Мурманской области

Регионы России тендеры Мурманской области

Имущественные торги и торги на банкротство Мурманской области

Мы осуществляем поиск и подбор торгов по Мурманской области и России по самой большой базе источников (площадки по реализации имущества банкротов и реализации госимущества). Рассылка и просмотр торгов бесплатен. На данный момент опубликовано 29874986 закупок.


Расширенный поиск
Искать только в Мурманской области
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Поделиться


29-08-2026

Нежилое помещение, площадь 13,4 кв.м, кадастровый № 51:20:0002126:1484, адрес: г. Мурманск, пр-кт. Кирова, д. 23, к. 2. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации. Задолженность по взносам за капитальный ремонт по состоянию на 22.05.2026 составляет 7 728,16 руб., пени 1 662,31 руб. Должник Родин И.В.. Лот №4
Цена контракта: 950 900 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

Нежилое помещение, площадь 114 кв. м, кадастровый № 51:06:0030104:2198, адрес: Мурманская обл., г. Североморск, ул. Комсомольская, д. 3, цокольный этаж. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации. Задолженность по взносам на капитальный ремонт по состоянию на 08.07.2026 составляет 67 360,26 руб., без учета пени. Должник ООО «НПК «Велена».. Лот №5
Цена контракта: 4 610 600 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

Нежилое здание (склад хранения агрегатов), площадь 141,7 кв.м, кадастровый № 51:01:0401009:71, адрес: Мурманская обл., пгт. Молочный, ул. Строителей, д. 10. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации. Под зданием сформирован зем. уч. с кадастровым № 51:01:0401009:5, предоставлен на условиях аренды по договору аренды № 526 от 24.10.2014, заключенного между Министерством имущественных отношений Мурманской обл. и ООО «Экотранс». Должник ООО «Экотранс».. Лот №6
Цена контракта: 4 437 600 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

Автомобиль Subaru Forester, 2008 г.в. , VIN JF1SH5LS59G055178, цвет серебристый. Повреждения: износ рулевой рейки, тормозные колодки, шруз передний правый, многочисленные повреждения ЛКП, ключи и документы изьяты. Работоспособность не проверялась. Заложенное имущество. Местонахождение: г. Мурманск, автостоянка на ул. Капитана Орликовой, д. 53А. Должник Эвоян Д.В.. Лот №7
Цена контракта: 414 200 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

Автомобиль BMW X3, 2007 г.в. , VIN X4XPC78427WA46531, цвет черный, АКПП, полный привод. Повреждения: справа на дверях значительные вмятины с деформацией передней двери, слева вмятины на дверях, вмятины на капоте, отсутствует решетка радиатора, разбита задняя левая фара. Работоспособность не проверялась. Заложенное имущество. Местонахождение: г. Мурманск, автостоянка на ул. Капитана Орликовой, д. 53А. Должник Полиэктов Е.В.. Лот №8
Цена контракта: 533 400 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

Автомобиль Renault Sandero, 2015 г.в., VIN X7L5SRAT452419756, цвет светло-серый, пробег 158979 км, по кузову местами ржавчина и вмятины, имеются дополнительные педали инструктора. Работоспособность не проверялась. Расположенный по адресу: г. Мурманск, ул. Капитана Пономарева, д. 5. Заложенное имущество продается в пользу третьих лиц. При приобретении данного имущества на нового собственника переходят обязанности по договору займа в пользу залогодержателя. Должник Березин А.О.. Лот №9
Цена контракта: 498 600 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

Автомобиль Kia SLS (Sportage, SL, SLS), 2012 г.в., VIN XWEPC811DD0025931, цвет черный перламутр, после ДТП, ключи не изымались. Работоспособность не проверялась. Расположенный по адресу: г. Мурманск, ул. Капитана Орликовой, д. 53. Заложенное имущество продается в пользу третьих лиц. При приобретении данного имущества на нового собственника переходят обязанности по договору займа в пользу залогодержателя. Должник Романова Ю.М.. Лот №10
Цена контракта: 617 100 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

Нежилое здание (гараж), площадь 63 кв. м, кадастровый № 51:14:0000000:3713, адрес: Мурманская обл., г. Апатиты, ГСК ГЭК 85, г-ж ряд 1А, бокс 15. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации. Под зданием сформирован земельный участок с кадастровым № 51:14:0030911:77, договор аренды с Гуль В.В. не заключался. Должник Гуль В.В.. Лот №11
Цена контракта: 1 509 800 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

Нежилое помещение (гараж), площадь 52,4 кв. м, кадастровый № 51:14:0000000:1694, адрес: Мурманская обл., г. Апатиты, в р-не ул. Строителей, ГЭК 86, ряд 1А, бокс 8. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации. Под зданием сформирован зем. уч., гос-ная собственность не разграничена. Зем. уч. в соответствии с зем. законодательством не образован, сведения о нем в ЕГРН отсутствуют. Договор аренды, купли-продажи с должником не заключался. Должник Евсеев А.А.. Лот №12
Цена контракта: 1 321 600 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

Квартира, площадь 16,4 кв. м, кадастровый № 51:14:0020507:816, адрес: Мурманская область, г. Апатиты, ул. Жемчужная, д. 19, кв. 366. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации. Задолженности по взносам на капитальный ремонт по состоянию на 25.06.2026 составляет 6 196,34 руб. без учета пени. Зарегистрированных нет. Должник Ашихмин А.В.. Лот №13
Цена контракта: 1 339 100 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

Квартира, площадь 34,5 кв. м, кадастровый № 51:14:0030501:210, адрес: Мурманская область, г. Апатиты, ул. Воинов-интернациалистов, д. 12, кв. 38. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации. Задолженности по взносам на капитальный ремонт по состоянию на 18.06.2026 отсутствует. Зарегистрирован 1 совершеннолетний. Должник Шальков А.В.. Лот №14
Цена контракта: 3 099 600 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

Нежилое здание (гараж), площадь 43,5 кв. м, кадастровый № 51:14:0030401:1817, адрес: Мурманская обл., г. Апатиты, гаражно-строительный кооп. ГЭК 8, ряд 4А, гараж 717. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации. Под зданием сформирован земельный участок, государственная собственность на участок не разграничена. Договор аренды, купли-продажи с должником не заключался. Должник Мокеев А.Ф.. Лот №15
Цена контракта: 1 029 200 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

1/5 доля в праве общей долевой собственности в квартире, площадь 55,5 кв. м, кадастровый № 51:10:0020902:1343, адрес: Мурманская обл., г. Мончегорск, ул. Кондрикова, д. 18, кв. 50. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации. Задолженность по взносам на капитальный ремонт по состоянию на 19.06.2026 отсутствует. Зарегистрированы 6 совершеннолетних. Должник Морозова И.В.. Лот №16
Цена контракта: 647 200 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

Квартира, площадь 30,8 кв. м, кадастровый № 51:03:0080305:647, адрес: Мурманская обл., р-н Печенгский, пгт. Никель, ул. Печенгская, д. 16, кв. 17. Вид права: собственность. Ограничение (обременение) права: запрещение регистрации. Задолженность по взносам на капитальный ремонт по состоянию на 30.04.2026 составляет 34 153,32 руб., пени 5 546,89. Зарегистрирован 1 совершеннолетний. Должник Зарецкий П.В.. Лот №17
Цена контракта: 539 300 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

Официальная торговая марка NB с идентификационным номером 466518, зарегистрирована 16.07.2012. Исключительное право NB действует до 10.08.2031. Правообладателем является ООО «Северные пекарни», ИНН 5190006759. Местонахождение: г. Мурманск, ул. Комсомольская, д.3, кв. 20. Дата и № гос. рег. Договора: 14.05.2021 РД0362932. Дата внесения записи в Гос. реестр: 14.05.2021. Должник ООО «Северные пекарни».. Лот №18
Цена контракта: 41 500 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
29-08-2026

Грузовой фургон Renault Master, 2009 г.в., VIN VF1FDC1L640967692, цвет белый. По всей поверхности кузова множественные повреждения, следы коррозии. Работоспособность не проверялась. Расположено по адресу: г. Мурманск, ул. К. Либкнехта, д. 46/1 (стоянка). Должник Белезюк С.В.. Лот №19
Цена контракта: 625 900 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот






Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронные почты: info@tenderguru.ru, info@tendergurupro.ru, info@tenderdatahub.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
Сайт зеркало tendergurupro.ru
API и датасеты tenderdatahub.ru


ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
Согласие на обработку персональных данных